foto1
Спортивный клуб "Пять Стихий" г.Александров
foto1
Художественная гимнастика
foto1
Восточные танцы
foto1
Эстрадные танцы
foto1
Стретчинг
.
.

888

777

Вход на сайт

На сайте

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новые зарегистрированные пользователи

  • Focushag
  • Fortressluo
  • Sanderjdy

Открытое первенство по художественной гимнастике "Снежная королева"

Новые соревнования - новые победы!

24 февраля 2019 года в Лакинске прошло открытое первенство по художественной гимнастике "Снежная королева". В индивидуальной программе первенства приняли участие  спортивные школы и клубы из Кольчугино,Владимира,Киржача,Александрова и других городов России. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Рыжовой Юлии Романовны, Журавлевой Ольги Владимировны.

Поздравляем всех победителей!

Так держать!

qoXhD9Zhifw

Открытый турнир городов России по художественной гимнастике "Мисс Валентинка-2019"

Новые соревнования - новые победы!

9-10 февраля 2019 года в Долгопрудном прошел открытый турнир городов России по художественной гимнастике "Мисс Валентинка-2019". В групповой и индувидуальной программах турнира приняли участие  спортивные школы и клубы из Чебоксар, Краснознаменска, Казани, Костромы, Александрова и других городов России. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Рыжовой Юлии Романовны, Журавлевой Ольги Владимировны, Баркаловой Анны Андреевны.

 

 

Поздравляем всех победителей!

Так держать!

 

jg-bKGI230U

Всероссийский конкурс - кубок Валиды Сачаковой

Поздравляем наших восточных красавиц с очередным успешным выступлением!

 

                                                                                                                                                 up3IgRGiixk

Номинация

Шоу беллиданс дети

1 место - Анастасия Гусева

 

Номинация

Шоу-беллиданс юниоры

1 место - Диана Савчиц

 

Номинация
Классический беллиданс дети

1 место - Волкова Софья

 

Номинация
Табла дуэт дети

1 место - Помчалова Ульяна и Смагина Василиса

 

Номинация
Табла дети соло

2 место - Моисеева Анна

 

Номинация
Классический беллиднс дуэт

1 место - Капшук Дарья и Павлова Анастасия

 

Номинация
Strit-shaabi

1 место - малая группа 

 

Номинация
Классический беллиданс

1 место- группа

 

Номинация
Шоу-беллиданс

1 место - группа

 

Номинация

Табла
1 место - группа

Copyright © 2019 Пять Стихий