foto1
Спортивный клуб "Пять Стихий" г.Александров
foto1
Художественная гимнастика
foto1
Восточные танцы
foto1
Эстрадные танцы
foto1
Стретчинг
.
.

888

777

Вход на сайт

На сайте

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новые зарегистрированные пользователи

  • yzslediure
  • Pavlosijz
  • Lawilinpzh

Открытый фестиваль по художественной гимнастике "Таланты и Творцы"

Новые соревнования - новые победы!

21 октября 2018 года в Санкт-Петербурге прошел открытый фестиваль по художественной гимнастике "Таланты и Творцы". В индивидуальной и групповой программах турнира приняли участие  спортивные школы и клубы из Кировска, Санкт-Петербурга, Александрова и других городов России. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Рыжовой Юлии Романовны, Журавлевой Ольги Владимировны и Баркаловой Анны Андреевны.

Поздравляем всех победителей!

Так держать!

 

5cFVQFq2pHU

 

 

Открытый турнир по художественной гимнастике "Осенняя грация"

 

IMG-1af823366b0348b48aa043b4aeb52747-V

Новые соревнования - новые победы!

13 октября 2018 года в Александрове прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Осенняя грация". В групповых программах турнира приняли участие  спортивные школы из Владимира, Иваново, Коврова, Кольчугино и Щелково. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Рыжовой Юлии Романовны, Журавлевой Ольги Владимировны и Баркаловой Анны Андреевны, а также хореографа Кошкиной Татьяны Владимировны.

Поздравляем всех победителей и призеров!

                                                                                             Так держать!

Конкурс Валиды Сачаковой г.Москва

Поздравляем наших восточных красавиц с очередным успешным выступлением!



View the embedded image gallery online at:
http://sc-5stihiy.ru/index.php?start=15#sigProIde1d73abf58

Номинация:r12LmGkOKYw1
Дети соло классика:

2 Место- Желункина Карина
3 Место - Макарова Дарья

Номинация:
Дети соло фольклор:

1 Место - Гусева Анастасия

Номинация:
Дети соло шоу:

1 Место - Гусева А.

Номинация:
Юниоры эстрадная песня:

1 Место - Юхневич В.

Copyright © 2019 Пять Стихий