Спортивный клуб "Пять Стихий" г.Александров

• Focushag
  • Fortressluo
  • Sanderjdy

Кандидаты в Мастера Спорта!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ "ФАКЕЛ "
1.Лызлову Алину
2.Белову Полину
3.Данилову Елизавету
4.Абашидзе Дарью
5.Почепцову Яну
6.Московкину Юлию
С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА !!!???
Желаем девочкам дальнейших успехов, огромная благодарность родителям за помощь и поддержку!!!???
19 oh hgu4M

Традиционный турнир городов центра России

Новые соревнования - новые победы!

7 апреля 2019 года в Коврове прошел традиционный турнир городов центра России по художественной гимнастике. В групповой программе турнира приняли участие  спортивные школы и клубы из Кольчугино,Владимира,Арзамаса,Александрова и других городов России. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Баркаловой Анны Андреевны.

Поздравляем всех победителей!

Так держать!

aeU0bMl9TWE

Открытый турнир по художественной гимнастике "Волшебные узоры - 2019"

Новые соревнования - новые победы!

С 5 по 7 апреля под эгидой Партии «Единая Россия» в Александрове прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Волшебные узоры-2019». В групповой и индувидуальной программах турнира приняли участие  спортивные школы и клубы из Москвы, Ижевска, Владимира, Самары, Александрова и других городов России. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Рыжовой Юлии Романовны, Журавлевой Ольги Владимировны, Баркаловой Анны Андреевны. Выражаем огромную благодарность администрации Александровского района, партии «Единая Россия» и администрации ФОК «Олимп» за помощь в организации и проведении турнира.

Поздравляем всех победителей!

Так держать!