Художественная гимнастика
.

На сайте

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Открытый турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка 2019"

Новый год - время чудес!

Новые соревнования - время новых побед!

22 декабря в городе Александров прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка 2019". Наши воспитанницы показали дойстойное выступление в личной и групповой программе турнира.  Ошибки были, но куда же без них... Много работы предстоит в Новом году, чтобы отточить все упражнения девочек! Для гимнасток 2007-2008 г.р. этот турнир стал нечто большим, чем просто турнир, им официально вручили 1 Взрослый разряд! Для команды "Факел" этот день также стал особенным, им торжественно вручили звание Кандидат в Мастера Спорта! Нашу секцию представили воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Баркаловой Анны Андреевны, Журавлевой Ольги Владимировны, Никулиной Анастасии Германовны, Рыжовой Юлии Романовны и хореографов Кошкиной Татьяны Владимировны и Кошкиной Дарьи Игоревны. С показательными номерами у нас выступили 2 группы восточных танцев коллектива "Дыхание востока" под руководством Почепцовой Кристины Львовны.

Поздравляем Наших воспитанниц!

Желаем с каждым стартом совершенствовать свой успех!

Hx e2yHWf2s