foto1
Спортивный клуб "Пять Стихий" г.Александров
foto1
Художественная гимнастика
foto1
Восточные танцы
foto1
Эстрадные танцы
foto1
Стретчинг
.
.

888

777

Открытый турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка 2019"

Новый год - время чудес!

Новые соревнования - время новых побед!

22 декабря в городе Александров прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка 2019". Наши воспитанницы показали дойстойное выступление в личной и групповой программе турнира.  Ошибки были, но куда же без них... Много работы предстоит в Новом году, чтобы отточить все упражнения девочек! Для гимнасток 2007-2008 г.р. этот турнир стал нечто большим, чем просто турнир, им официально вручили 1 Взрослый разряд! Для команды "Факел" этот день также стал особенным, им торжественно вручили звание Кандидат в Мастера Спорта! Нашу секцию представили воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Баркаловой Анны Андреевны, Журавлевой Ольги Владимировны, Никулиной Анастасии Германовны, Рыжовой Юлии Романовны и хореографов Кошкиной Татьяны Владимировны и Кошкиной Дарьи Игоревны. С показательными номерами у нас выступили 2 группы восточных танцев коллектива "Дыхание востока" под руководством Почепцовой Кристины Львовны.

Поздравляем Наших воспитанниц!

Желаем с каждым стартом совершенствовать свой успех!

 

Hx e2yHWf2s

 

 

 

 

Групповые упражнения:

2014-2015 г.р.

1 место - команда "Обаяшки"

2013-2014 г.р.

1 место - команда "Кокетки"

2 место - команда "Фантазия"

2012-2013 г.р.

1 место - команда "Сейлор Мун"

2 место - команда "Roxett"

3 место - команда "Даймондс"

2011-2012 г.р.

1 место - команда "Созвездие"

2 место - команда "Конфетти"

2010-2011 г.р.

1 место - команда "Звезды"

2 место - команда "Либерти"

3 место - команда "Искры"

2009-2010 г.р.

1 место - команда "Феникс"

2007-2009 г.р.

1 место - команда "Форсаж"

2005-2007 г.р.

1 место - команда "Факел"

2 место - команда Молния"

 

Личные упражнения:

2016 г.р.

1 место - Подлепнюк Мария

2015 г.р.

1 место - Самок Юлиана

2 место - Бурлакова Софья

3 место - Малышева Лидия

2014 г.р.

1 место - Лупанова Алиса

1 место - Минжурова София

1 место - Доброхотова Анастасия

1 место - Подлепнюк Наталья

1 место - Кононенко Даниэла

2 место - Малык София 

2 место - Митюшина Анастасия

2 место - Лаврентьева Алена

2 место - Карчина Павлина

2 место - Чебану Кира

3 место - Комарова Виктория

3 место - Тужилина Дарья

3 место - Кузьмина Софья

2013 г.р.

1 место - Лызлова Анфиса

1 место - Егорова Мирослава

1 место - Никитина Ева

1 мето - Сергеева Элина

2 место - Масимова Руслана

2 место -Минеева Арина

2 место - Маюк Вероника

2 место - Соловьева Милана

3 место - Ермакова Виталина

3 место - Лапшина Софья

3 место - Маурина Александра

3 место - Власова Алиса

2012 г.р.

1 место - Краснова Алина

1 место - Теперенкова Эмилия

1 место -Исмиханова Алия

1 место - Поддубко Дарья

2 место - Крашенинникова Вероника

2 место - Самойленко Виктория

2 место - Дойлова Варвара

2 место - Смирнова Милена

2 место - Никитина Варвара

2 место - Булгакова Софья

3 место - Лапшина Ольга

3 место - Смирнова Алена

3 место - Путинцева Алиса

3 место - Оганнисян Ева

2011 г.р.

1 место - Аверина Виолетта

1 место -Маркова Анна

1 место -Тропникова София

1 место - Сергеева Ульяна

2 место - Курбесова Дарья

2 место - Тропникова Стефания

2 место - Назарова Ксения

2 место - кокорева Ася

2 место - Красикова Елизавета

3 место - Петрова Богдана

3 место - Ананьева Ксения

3 место - Потанина Велена

3 место - Магеррамова Алсу

2010 г.р.

1 место - Моисеева Мария

1 место - Казакова Елизавета

1 место -Нетеду Дарья

1 место - Козлова Маргарита

2 место - Карачихина Виктория

2 место - Шимонихина Мирослава

2 место - Ананина Елизавета

2 место - Абрамова Ульяна

2 место - Трофимова Мария

3 место - Рыжова Мария

3 место - Дубкова Елизавета

3 место - Скрипичникова Арина

3 место - Бондаренко Ульяна

3 место - Акашкина Вероника

 



View the embedded image gallery online at:
http://sc-5stihiy.ru/index.php/100-2019-7#sigProIdb5ede1e7a3

Copyright © 2020 Пять Стихий