Спортивный клуб "Пять Стихий" г.Александров

• yzslediure
  • Pavlosijz
  • Lawilinpzh

Открытый турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях "КРАСКИ ОСЕНИ - 2019"

Новые соревнования - новые победы!

12 октября 2019 года в Коврове прошел открытый турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях "КРАСКИ ОСЕНИ - 2019". В групповой программе турнира приняли участие  спортивные школы и клубы из Кольчугино,Владимира,Воронежа, Иваново, Нижнего Новгорода, Шуи, Дзержинска, Выкса,Александрова и других городов России. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Журавлевой Ольги Владимировны, Рыжовой Юлии Романовны, Баркаловой Анны Андреевны, Никулиной Анастасии Германовны.

Поздравляем всех победителей!

Так держать!

1wnK55OJS7w

Межмуниципальные соревнования г. Владимир

Новые соревнования - новые победы!

21 сентября 2019 года во Владимире прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике. В групповой программе турнира приняли участие  спортивные школы и клубы из Кольчугино,Владимира,Мурома,Александрова и других городов России. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Баркаловой Анны Андреевны.

Поздравляем всех победителей!

Так держать!

VVYq9-0zu44

Кандидаты в Мастера Спорта!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ "ФАКЕЛ "
1.Лызлову Алину
2.Белову Полину
3.Данилову Елизавету
4.Абашидзе Дарью
5.Почепцову Яну
6.Московкину Юлию
С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА !!!???
Желаем девочкам дальнейших успехов, огромная благодарность родителям за помощь и поддержку!!!???
19 oh hgu4M