Спортивный клуб "Пять Стихий" г.Александров
Стретчинг
.

Всероссийский конкурс - кубок Валиды Сачаковой 2019

Поздравляем наших восточных красавиц с очередным успешным выступлением!

VwxPbUksysY

Спешим поздравить Почепцову Кристину Львовну и её воспитаниц с отличным выступлением на Всероссийском конкурсе - "Кубок Валиды Сачаковой 2019"

Открытый детский турнир по художественной гимнастике "Снежинки"

Новые соревнования - новые победы!

23-24 ноября 2019 года в Долгопрудном прошел открытый детский турнир по художественной гимнастике "Снежинки". В групповой программе турнира приняли участие  спортивные школы и клубы из Рязани,Щелково,Воронежа, СК "КолибриСтар", СШ №93 "На Можайке",  ЦХГ №1, СШОР 74, ЦХГ "ЭЮТ", Александрова и других городов России. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Журавлевой Ольги Владимировны, Рыжовой Юлии Романовны, Баркаловой Анны Андреевны, Никулиной Анастасии Германовны.

Поздравляем всех победителей!

Так держать!

w4Sb5O-bS00

Открытый турнир Сергиево-Посадского района по художественной гимнастике "Журавушка" 2019

Новые соревнования - новые победы!

16-17 ноября 2019 года в Сергиевом-Посаде прошел открытый турнир Сергиево-Посадского района по художественной гимнастике "Журавушка". В групповой программе турнира приняли участие  спортивные школы и клубы из Кольчугино,Щелково,Воронежа, Иваново, Нижнего Новгорода, Дзержинска,Александрова и других городов России. Нашу секцию представляли воспитанницы тренеров Непокрытой Елены Николаевны, Журавлевой Ольги Владимировны, Рыжовой Юлии Романовны, Баркаловой Анны Андреевны, Никулиной Анастасии Германовны.

Поздравляем всех победителей!

Так держать!